Rota ônibus

Fique sabendo se um dos nossos ônibus passa perto de você!

ROTA ÔNIBUS 1 

3ª e 5ª feira                                                                  

18h - Cemitério de São Gonçalo

18h05 – Paraíso

18h15 – Porto Velho

18h25 – Neves 18h30 – Barreto

18h35 – Praça da Venda da Cruz

18h40 – Engenhoca

18h50 - Benjamim Constat

19h - Guanabara

19H05 - Amaral Peixoto

19h10 - Plaza

19h10 - Ingá

19h15 - Praia de Icaraí

19h30 - Centro Evangelístico Internacional 

 

Domingo manhã

8h - Cemitério de São Gonçalo

8h05 – Paraíso

8h10 – Porto Velho

8h20 – Neves

8h25 – Barreto

8h30 – Praça da Venda da Cruz

8h35 – Engenhoca

8h40 - Benjamim Constat

8h45 - Guanabara

08h50 - Amaral Peixoto

8h55 - Plaza

9h - Ingá

9h10 - Praia de Icaraí

9h15 - Centro Evangelístico Internacional 

 

Domingo a noite                                                                  

17h45 - Cemitério de São Gonçalo

17h55 – Paraíso

18h – Porto Velho

18h05 – Neves

18h10 – Barreto

18h15 – Praça da Venda da Cruz

18h20 – Engenhoca

18h25 - Benjamim Constat

18h30 - Guanabara

18h35 - Amaral Peixoto

18h40 - Plaza 1

18h45 - Ingá

18h50 – Praia de Icaraí

19h - Centro Evangelístico Internacional




ROTA ÔNIBUS 2

3ª e 5ª feira                                                                  

18h25 - Rio do Ouro/Ponto Final do 48

18h30 – Maria Paula (Praça DPO)

18h45 – Largo da Batalha

18h50 – São Francisco / Charitas

19h – jurujuba

19h15 – centro evangelístico internacional 

 

Domingo de manhã

8h25 - Rio do Ouro – Ponto Final do 48

8h30 – Maria Paula (Praça DPO)

8h45 – Largo da Batalha

09h – São Francisco

9h05h – Charitas

9h10 - Jurujuba

9h15 – Centro Evangelístico Internacional 

 

Domingo a noite

18h - Rio do Ouro – Ponto Final do 48

18h15 – Maria Paula (Praça DPO)

18h25 – Largo da Batalha

18h30 – São Francisco

18h35 – Charitas

18h40 - Jurujuba

18h45 – Centro Evangelístico Internacional 


Compartilhe em suas redes sociais

Endereço

Rua Lemos Cunha, 577 - Icaraí, Niterói/RJ

Entre em Contato

Envie um WhatsApp!

(21) 2714-2599

(21) 97007-4145

ceisede1@gmail.com

Política de privacidade

Formulário de Direito dos Titulares

Siga-nos

Prover ® 2021. Todos os direitos reservados.